Mobilier & Objets d'Art · Joseph Mason · Saint-Cloud

1 résultat
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
24 janvier
2.5 k
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000 €

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Joseph Mason
  4. Résultats